Karl Sraib*
(geb. Wien 1898, tätig in Graz wo er 1975 genannt wird) rückseitig betitelt "Weg nach Leutschach", signiert, datiert Sraib 67, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildrand fleckig, Rahmen abgerieben, (2)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 280.-
Karl Sraib*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |